Маніфестація та здобуток (Manifesting and Abundance) ThetaHealing® Online

13500,00
грн.
Продолжительность: 2 дня

ThetaHealing® концепция проявления подразумевает веру в возможность создания чего-то в физическом мире с использованием связи с Создателем всего сущего. Каждое утверждение, мысль и действие отражаются в том, что мы проявляем в своей жизни. Решения, которые мы принимаем, базируются на зеркальном отражении того, что мы выбираем создать. То, что мы думаем и говорим, непосредственно связано с тем, служат ли наши проявления нам на благо или на вред. Семинар "Манифестация и изобилие ThetaHealing® Online" помогает понять, каким образом мы создаем свою реальность, и как мы можем проявить лучшее в нашей жизни.
На этом курсе используется удивительный вопросник, который поможет вам обнаружить множество удивительных и глубоко скрытых препятствий, мешающих вам достичь ваших целей. Вы узнаете, как копать глубоко, чтобы очистить их; научитесь о намерении и Божественном времени, а затем о том, как сделать все в вашей жизни работающим на вас. Вам предоставят новые положительные чувства, необходимые для установления изобилия в вашей жизни.
Этот семинар не только об обогащении, а скорее о самопознании, позволяющем использовать свой потенциал и стать богатым во всех аспектах жизни. Участники семинара узнают, как избавиться от возможных блоков, разработать план, определить свои намерения и реализовать свои идеи для достижения успеха. Это уникальное руководство позволит вам использовать свой потенциал и стать богатым в различных сферах жизни.
Семинар включает: « Руководство по проявлению и изобилию ThetaHeailng»

Предпосылки: Базовая ДНК , Продвинутая ДНК , Глубинные раскопки